22 июня — День памяти и скорби.

22 июня — День памяти и скорби. В этот день, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война — тяжелейшее испытание для нашего народа.

Более 200 тысяч наших земляков ушли на фронт, каждый второй не вернулся домой. Те, кто остался в тылу, проявляли истинный героизм, работая на заводах и в полях под лозунгом «Всё для фронта, всё для Победы!»

Глава Чувашии Олег Николаев выпустил обращение в связи с Днем памяти и скорби. Переходите в карточки, чтобы прочитать текст полностью.

#Чувашия
11:35 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции