Обучающаяся Школы №2 , курсант Центра «ВОИН» Перепелкина Ольга в составе команды Чувашской Республики — призёр Кубка заместителя министра обороны по армейской...
Обучающаяся Школы №2 , курсант Центра «ВОИН» Перепелкина Ольга в составе команды Чувашской Республики — призёр Кубка заместителя министра обороны по армейской высокоточной стрельбе памяти Героя России В. Н. Шаповалова
С 18 по 21 июня на базе МФОЦ парка «Патриот» (Одинцово, Московская область) состоялся один из самых значимых соревнований по армейской высокоточной стрельбе в стране. Более 200 участников из Вооружённых Сил Российской Федерации, силовых ведомств, Федерации боевого снайпинга России, стрелковых клубов и военно-патриотических организаций приняли участие в Кубке заместителя министра обороны.
В программе Кубка были такие дисциплины: снайпинг, Орбибол (командный), тактическая медицина (индивидуальная и командная), работа с БПЛА. Особое место в программе заняла работа с молодёжью: более 60 юниоров‑воспитанников Центра «Воин» из 12 регионов России соревновались в высокоточной стрельбе из пневматических винтовок, тактической медицине, управлении FPV‑дронами и военно‑спортивной игре «Орбибол».
Команда Центр «ВОИН» Чувашской Республики показала выдающиеся результаты:
1 место в командном зачёте по тактической медицине.
2 место в командном зачёте по Орбиболу.
Перепелкина Ольга— 3 место в индивидуальном зачёте по тактической медицине.
Администрация и педагогический коллектив Школы №2 поздравляют Перепелкину Ольгу и команду Чувашской Республики с высокими достижениями. Мы гордимся вашим трудолюбием, профессионализмом и патриотическими стремлениями.
#ШумерляШкола2#Лето2026
#НавигаторыДетства21
#МирВозможностей#ЕР21
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда
#новаяшкола#ЗахаровМинобразования21
#образованиеШумерля
#ДвижениеПервыхШумерля#ЦентрВоинЧувашия
16:32 25.06.2026 16+
Оставить сообщение: