24 июня в Чебоксарах прошёл командный чемпионат Чувашской Республики по шахматам.

24 июня в Чебоксарах прошёл командный чемпионат Чувашской Республики по шахматам.

Шумерлинский муниципальный округ на чемпионате представляла сборная команда Шумерли по шахматам в составе которой играли Сергей Иовлев, Александр Никифоров, Роман Гуськов и Светлана Трофимова.

Шумерлинцы достойно боролись за медали, но всё-таки не смогли попасть в число призёров, заняв 4 место. Тем не менее, благодарим команду за неплохую игру, самоотверженную борьбу и желаем завоевать медали следующего командного чемпионата Чувашии, уже 2027 года.

Золото, серебро и бронзу завоевали команды из города Чебоксары.
08:30 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции