В шумерлинской гимназии прошла Всероссийская акция «Спасибо медикам»!

В шумерлинской гимназии прошла Всероссийская акция «Спасибо медикам»!

В рамках национального проекта «Молодежь и дети» волонтеры-медики школьного отряда «Будь здоров!» под руководством Веры Ванеевой организовали увлекательную игровую программу «Хочу стать медиком» в честь Дня медицинского работника.

Ребята посетили интересные станции:
️ «В кабинете кардиолога» - узнали о работе сердца и важности активного образа жизни!
«Окулист рекомендует!» - получили советы по уходу за зрением!
«Стоматолог разъясняет!» - научились правильно чистить зубы и защищаться от кариеса!
«Занимательно в кабинете микробиолога» - увидели микробов под микроскопом и освоили правила гигиены!
«Травматолог советует» - узнали, как избежать травм при спорте!

Каждая станция была полна практических заданий и живого общения! Ребята не только получили знания, но и сформировали здоровые привычки на всю жизнь!

#ВолонтёрыМедики #БудьЗдоров #МолодёжьЧувашии #МедСтарт #ВолонтерымедикиЧувашии #ЗОЖ #ОбразованиеШумерля #Гимназия8
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей #ер21 #НоваяШкола #ЕР #НавигаторыДетства21 #ЕдинаяРоссия #КрепкаяСемья
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей #ер21 #НоваяШкола #ЕР #НавигаторыДетства21 #ЕдинаяРоссия #КрепкаяСемья #Гимназия8
21:14 18.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции