«Первые» из Шумерли на творческом интенсиве «Галерея Первых» в Москве — победитель от Школы №2

«Первые» из Шумерли на творческом интенсиве «Галерея Первых» в Москве — победитель от Школы №2

Мы с гордостью сообщаем: Матвей Антонов, обучающийся школы №2, стал победителем Всероссийского проекта и получил уникальную возможность посетить столицу России.

В Парке Победы г. Москва сегодня открыта выставка работ победителей «Галереи Первых» — на ней представлены работы юных художников со всех уголков страны. Из более чем 4 000 заявок были отобраны 100 лучших работ, и творческое наследие российских детей теперь можно увидеть на одной площадке.

В рамках программы победителей ожидают насыщенные мероприятия: мастер‑классы от известных московских художников, экскурсии в Третьяковскую галерею (включая шедевры XVIII–XIX веков и экспозиции художников XX века), творческий интенсив в Государственной Российской библиотеке и другие профессиональные встречи. Сегодня Матвея и остальных участников поздравляли почётные гости — в том числе представители Парка Победы и художники Москвы; звучали тёплые слова поддержки от адмирала и заместителя директора Парка Победы.

Администрация и педагогический коллектив Школы №2 поздравляют Матвея с победой и желают вдохновения, новых творческих открытий и ярких впечатлений на творческом интенсиве. Мы гордимся тем, что талант наших школьников отмечают на всероссийском уровне!
#ГалереяПервых #ДвижениеПервых
#ШумерляШкола2#Лето2026
#НавигаторыДетства21
#МирВозможностей#ЕР21
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда
#новаяшкола#ЗахаровМинобразования21
#образованиеШумерля
#ДвижениеПервыхШумерля
15:01 17.06.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции