Сегодня в МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля торжественно открылась первая смена пришкольного лагеря «Возрождение».

Сегодня в МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля торжественно открылась первая смена пришкольного лагеря «Возрождение». По традиции двери лагеря распахнулись для новых участников: ребята познакомились с вожатыми, воспитателями и друг с другом, сформировали отряды, придумали названия, девизы и эмблемы, что сразу создало атмосферу дружбы и командного духа.

Утро началось с бодрящей зарядки, которая настроила всех на активную и позитивную работу. В первой половине дня прошли игры-знакомства; дети рассказывали о своих увлечениях и ожиданиях от смены, что способствовало быстрому сплочению команд и установлению доброжелательных отношений между участниками.

В день открытия площадка около Дворца культуры «Восход» превратилась в праздничную зону, посвящённую Дню защиты детей. Там царили веселье, музыка и детский смех: малыши, школьники и их родители участвовали в конкурсах, мастер‑классах и развлекательных активностях. Каждый нашёл занятие по душе.

Первый день в лагере оказался насыщенным и эмоционально тёплым: дети получили заряд бодрости, новые впечатления и полезные навыки. Летняя смена в МБОУ «СОШ №2» только началась — впереди у ребят ещё много интересных мероприятий, походов, творческих и спортивных занятий.

Уверены, что это лето станет для всех участников незабываемым!

#ШумерляШкола2#Лето2026
#НавигаторыДетства21
#МирВозможностей#ЕР21
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда
#новаяшкола#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#образованиеШумерля#ДвижениеПервыхШумерля
14:37 01.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции