Жители деревни Яндаши Ходарского сельского поселения и Нижнекумашкинского территориального отдела провели субботники на кладбищах

Жители деревни Яндаши Ходарского сельского поселения и Нижнекумашкинского территориального отдела провели субботники на кладбищах

В Яндашах участники субботника взялись за наведение порядка на местном кладбище: очистили дорожки от мусора и листвы, скосили траву между захоронениями, подмели участки вокруг могил. Особое внимание уделили внешнему виду оград.

На кладбище Нижнекумашкинского ТО работы шли в том же ключе. Участники убрали сухую траву и поросль, собрали бытовой мусор вдоль дорожек и у входа, привели в порядок прилегающие к могилам участки.

#Субботник #БлагоустройствоКладбищ #ШумерлинскийМО
14:31 28.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции