Вот и прозвенели последние звонки для обучающихся 2–8 и 10‑х классов, ознаменовавшие завершение 2025–2026 учебного года.

Вот и прозвенели последние звонки для обучающихся 2–8 и 10‑х классов, ознаменовавшие завершение 2025–2026 учебного года. На торжественных линейках ученики вспомнили самые яркие моменты прошедшего года, делились своими достижениями и получили искренние напутственные слова от директора.

В этот день самым старательным ученикам, которые на протяжении всего учебного года «оттачивали» своё мастерство на уроках, торжественно вручили грамоты за отличную учёбу. Также были отмечены те, кто активно участвовал в жизни класса и школы, наградив их грамотами за инициативу, старание и преданность школьному делу.

Поздравляем всех отличников, хорошистов и активистов с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов, новых открытий и покорения всё более высоких вершин в учёбе и жизни!
12:16 27.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции