26 мая 2026 года, в школе №1 прошла торжественная линейка «Последний звонок».
26 мая 2026 года, в школе №1 прошла торжественная линейка «Последний звонок».
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Кажется, что совсем недавно выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Е. А. Дроздова. Поздравили присутствующих с праздником заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики Горбунов В.А, заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Лобочкова А.А.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших выпускников. Желаем им успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! А школа - всегда будет для них родным домом!
#Последнийзвонок
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
18:36 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: