Прощание с детством: Последний звонок в Гимназии №8!

Прощание с детством: Последний звонок в Гимназии №8!

В стенах Гимназии №8 прозвучала самая трогательная мелодия учебного года – Последний звонок. Этот день стал символом прощания с беззаботным детством для наших дорогих выпускников 11-х и 9-х классов, а также началом нового, захватывающего этапа жизни!

Мы были рады приветствовать почетных гостей:
• Председателя Государственного Совета Чувашии Леонида Черкесова,
• Врио главы Шумерлинского округа Ольгу Краснову,
• Депутатов Василия Афанасьева, Сергея Кузнецова, Алексея Ждановича и Владимира Афошина.

Конечно же, рядом были любимые педагоги, заботливые родители и, конечно, наши выпускники!

Атмосфера этого дня была наполнена радостью и легкой грустью. Звучали искренние слова благодарности учителям за их труд и терпение, родителям – за безграничную любовь и поддержку. Букеты цветов становились молчаливыми свидетелями тысяч воспоминаний, проносящихся в сердцах.

Первоклассники вручили каждому выпускнику сувенирный ключ с напутственным пожеланием. В завершение выпускники прошли под аркой, символизирующей переход во взрослую жизнь. "У каждого из вас в руках — ключи от будущего. Проходите под этой аркой и пусть этот момент станет символом вашего перехода к новым возможностям!"

Особая честь дать Последний звонок выпала нашим выпускникам – Кузьмину Михаилу, Ушковой Анастасии, Селиванову Никите, Волковой Екатерине, Лескину Алексею и Алмакаевой Анастасии. Их руки, привычно держащие учебники, сегодня сжимали колокольчик, отсчитывающий последние мгновения школьной поры.

Мы гордимся вами, дорогие выпускники! Пусть впереди вас ждут только успехи и свершения!

#ПоследнийЗвонок #Гимназия8 #Выпуск2026 #ПрощаниеСДетством #НовыеВозможности
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей #ер21 #НоваяШкола #ЕР #НавигаторыДетства21 #ЕдинаяРоссия #КрепкаяСемья
18:37 26.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции