На завершающей неделе учебного года к орлятам 1 "Б" класса пришли их старшие товарищи, орлята-наставники из 4 "А" класса.
На завершающей неделе учебного года к орлятам 1 "Б" класса пришли их старшие товарищи, орлята-наставники из 4 "А" класса. Эта встреча стала ярким примером преемственности и передачи ценностей, ведь ребята из 4 "А" с гордостью продемонстрировали своим младшим товарищам традиции орлятского движения.
Задача наставников была не просто показать, а вдохновить, поделиться опытом и заложить в сердца первоклассников зерна орлятских идеалов.
Первым и, пожалуй, самым волнующим моментом стало исполнение гимна орлят.
А ещё ребята из 4 "А" класса с любовью и старанием изготовили для первоклассников небольшие, но очень значимые подарки.
Для первоклассников это мероприятие стало первым шагом на пути к осознанию себя частью большого и дружного сообщества.
08:33 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: