Наша молодёжь – лучшие на селе! Шумерлинский округ принимает участие в юбилейном агродобровольческом слёте!
Наша молодёжь – лучшие на селе! Шумерлинский округ принимает участие в юбилейном агродобровольческом слёте!
С 22 по 24 мая Янтиковский муниципальный округ стал центром притяжения для активной сельской молодёжи! Здесь прошел юбилейный, 5-й молодёжный агродобровольческий слёт «Лучшие на селе», и наша делегация из Шумерлинского муниципального округа приняла в нем самое активное участие!
В этом году слёт прошел под эгидой важных тем: Года единства народов России и Года дружбы народов в Чувашской Республике.
Открытие форума традиционно началось с парада всех муниципалитетов Чувашии.
Также в программе захватывающая спартакиада сельской молодежи и, конечно, любимое всеми соревнование по приготовлению ухи! В центре внимания – открытые дискуссии с экспертами, общественниками и представителями органов власти, где каждый голос будет услышан.
Агрослёт стал важной площадкой для формирования предложений в новую народную программу «Единой России» и проект «Российское село». По итогам работы слёта будут сформированы конкретные предложения и инициативы, которые будут способствовать развитию аграрного сектора и сельских территорий нашей страны.
Участие в таком масштабном событии – это не только возможность обменяться ценным опытом и идеями, но и внести реальный вклад в будущее российского села! Гордимся нашей молодёжью!
#ЛучшиеНаСеле2026
#ШумерлинскийОкруг
#ЕРЧувашия #ЕР21
08:29 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: