Итоговое собрание для родителей выпускников художественного отделения.

Итоговое собрание для родителей выпускников художественного отделения.
21 мая в детской школе искусств состоялось итоговое собрание для родителей выпускников художественного отделения. Мероприятие было организовано преподавателем О.Е. Поляковым с целью подведения итогов обучения, ознакомления с формой итоговой аттестации и обсуждения дальнейших образовательных маршрутов детей. Преподаватель провел с родителями профориентационную беседу о возможностях поступления в профильные колледжи и вузы творческого направления, перечислил учебные заведения и специальности, на которые поступали выпускники прошлых лет. Особым событием встречи стала презентация выставки работ учеников группы ранней профессиональной ориентации. Родителям была представлена экспозиция из творческих композиций, живописных и графических работ. Гости мероприятия высоко оценили профессиональный уровень работ и поблагодарили преподавателя за внимательное сопровождение ребят в их творческом развитии.
14:43 25.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции