22 мая 2026 года в преддверии летних каникул начальник железнодорожной станции Шумерля Анастасия Вячеславовна Шишкова провела профилактические беседы с учениками школы...

22 мая 2026 года в преддверии летних каникул начальник железнодорожной станции Шумерля Анастасия Вячеславовна Шишкова провела профилактические беседы с учениками школы №1. Она напомнила детям о правилах безопасности на железной дороге, подчеркнув важность осторожности и возможных последствий неосторожных действий.
Анастасия Вячеславовна объяснила, что железная дорога — это зона повышенного риска, где основными угрозами являются поезда и высокое напряжение в контактном проводе. Она призвала всех быть внимательными и не играть на железнодорожных путях.

#МинобразованияЧувашии
#ШумерлинскийМО
#безопасностьнаЖД
#ШколаПервая
16:04 22.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции