В преддверии летних каникул в школе №2 прошла профилактическая беседа для учащихся.
В преддверии летних каникул в школе №2 прошла профилактическая беседа для учащихся. Мероприятие провела инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД «Шумерлинский», лейтенант полиции Козырева Н. К.
Инспектор обсудила темы, особенно важные в период каникул:
-профилактика интернет-мошенничества;
-соблюдение правил дорожного движения;
-недопустимость пребывания несовершеннолетних на улице в тёмное время суток без сопровождения родителей или законных представителей;
-правила безопасности на водных объектах;
-меры пожарной безопасности.
Ученики внимательно слушали и получили полезные рекомендации, которые помогут им избежать опасных ситуаций во время летнего отдыха.
#ШумерляШкола2#Безопасность#НавигаторыДетства21
#МирВозможностей#ЕР21
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда
#новаяшкола#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#образованиеШумерля#ДвижениеПервыхШумерля
17:04 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: