Первые приняли вызов: 7 дисциплин, сильнейшие команды и яркие победы!

Первые приняли вызов: 7 дисциплин, сильнейшие команды и яркие победы!

В Шумерлинском муниципальном округе на базе первичного отделения Движения Первых гимназии № 8 г. Шумерля прошло яркое спортивное соревнование «Вызов Первых». В числе активных участников выступила и команда МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля, которая достойно представила нашу школу на этом районном старте.

Мероприятие началось энергично — с «Зарядки со звездой» под руководством Ларисы Матюниной. Такой спортивный старт зарядил участников хорошим настроением, азартом и уверенностью в собственных силах. Командам предстояло продемонстрировать силу, ловкость, выносливость, командный дух и волю к победе в 7 спортивных дисциплинах.

Соревнование прошло в рамках муниципального фестиваля ГТО и объединило самых активных, смелых и целеустремлённых участников из разных школ округа.

Итоги соревнования

Средняя группа:
2 место - МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля

Старшая группа:
1 место - МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля

Команда МБОУ «СОШ №2» показала высокий уровень подготовки, дисциплину и умение работать в команде, добившись ярких результатов в обеих возрастных категориях. Поздравляем наших ребят, учителей и родителей с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на спортивных соревнованиях и фестивалях ГТО!

#ШумерляШкола2#ВызовПервых#НавигаторыДетства21
#МирВозможностей#ЕР21
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда
#новаяшкола#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#образованиеШумерля#ДвижениеПервыхШумерля
17:01 20.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции