Мы - граждане России: 2 обучающихся школы №1 стали участниками Всероссийской программы.
Мы - граждане России: 2 обучающихся школы №1 стали участниками Всероссийской программы.
В День детских общественных объединений и организаций на базе первичного отделения Движения Первых Дворца детского и молодёжного творчества г. Шумерля прошло торжественное вручение основного документа гражданина Российской Федерации - паспорта.
Поздравили ребят с этим важным событием и произвели торжественное вручение первый заместитель главы администрации - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского округа Ольга Краснова и председатель собрания депутатов Шумерлинского округа Сергей Яргунин.
️ Будьте верными и справедливыми гражданами своей страны!
#МинобразованияЧувашии #ЗахаровМинобразования21 #ер21 #НоваяШкола #мирвозможностей
#МыГражданеРоссии #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых21 #ДвижениеПервыхШумерля #ШумерлинскийОкруг #Школа1Шумерля
15:40 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: