Победы наших учеников

Победы наших учеников

16 мая в Чебоксарах прошёл Всероссийский конкурс художественного слова имени Ольги Ырзем. Участвовать приехали ребята из разных мест, в том числе из школы №1 — учащиеся 5а класса Александр и Ксения Шабаловы

Александр выступал с рассказом Юрия Железнякова «Три веточки мимозы» и занял первое место в номинации «Проза». Ксения пробовала силы сразу в двух номинациях — «Проза» и «Поэзия» — и в обеих стала призёром.

Ребята занимаются под руководством педагога Андреевой Т.Н. Татьяна Николаевна помогла ребятам подготовиться, подобрать материал и справиться с волнением на сцене.

Результат — три награды в копилку школы. Приятно, когда старания и время, потраченные на репетиции, дают такой высокий результат.

Поздравляем Александра, Ксению и Татьяну Николаевну. Желаем им дальнейших побед!

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
#Всероссийскийконкурсхудожественногослова
08:11 17.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции