На окнах “полетели” журавли–

На окнах “полетели” журавли–
И сердце щимит, и дыханье реже…
И ветки яблонь снова “зацвели”.
А яблонь цвет прекрасен так и нежен.
И снова эти даты в голове
И кадры: 41-ый – 45-ый.
И пульс, как метроном, звучит во мне:
“Спасибо, дорогим нашим солдатам!”

Окна Победы – это как глаза,
Смотрящие сквозь годы в память лет.
В них скорбна и волнительна слеза…
Спасибо за Победу из побед!

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
#ДеньПобеды
#МыПомним
#ОкнаПобеды
18:26 09.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции