В День Победы учащиеся школы №1 Шабалов Александр и Шабалова Ксения приняли участие в литературно-музыкальной композиции «О вечно живых» на базе МЦ «Дружба».

В День Победы учащиеся школы №1 Шабалов Александр и Шабалова Ксения приняли участие в литературно-музыкальной композиции «О вечно живых» на базе МЦ «Дружба». Это событие стало символом единства и памяти, пронизанным глубоким уважением к подвигу предков. Школьники, чьи сердца переполняла гордость за прошлое своей страны, с трепетом выходили на сцену.

Звучали стихи и песни, рожденные в огне войны или посвященные ей. Александр исполнил проникновенно песню "Служить России" Зрители вслушивались в каждую ноту, полную отваги и преданности.

Ксения прочитала стихотворения "Варежки", которое никого не оставило равнодушным. Эти простые, казалось бы, предметы, стали символом хрупкости и уязвимости, но также и способности к состраданию и любви даже в самые темные времена.

️Этот день – не просто красная дата в календаре, а время для осмысления, для укрепления духовных ценностей и для того, чтобы с благодарностью взглянуть на небо, дарованное нам героями. Каждый из нас – носитель этой памяти, и от нас зависит, насколько ярко она будет гореть в сердцах наших детей и внуков.

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
#ДеньПобеды
#МыПомним
#ИсторическаяПамять
19:10 09.05.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции