Я помню! Я горжусь!

Я помню! Я горжусь!
Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств участвуют во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Георгиевская лента - это  символ воинской славы, чести и беспримерного подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Цвета ленты - черный и оранжевый - означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.
Прикрепляя ленту с левой стороны груди, мы говорим: «Я помню! Я горжусь!». Мы благодарим ветеранов за мирное небо и обещаем хранить правду о великой истории нашей страны.
Пусть этот символ объединяет нас в гордости за наших предков!

#ГеоргиевскаяЛенточка  #ДеньПобеды #МыПомнимМыГордимся
#ДШИгШумерля
#ШумерлинскийМО
#Мирвозможностей
09:20 08.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции