В нашей школе прошел конкурс рисунков и открылась выставка ко Дню Победы!

В нашей школе прошел конкурс рисунков и открылась выставка ко Дню Победы!

Лучшие рисунки размещены в школьном фойе на выставке "Победа в сердце каждого" . Посетители могут увидеть символы праздника — салют, голубей мира, образы солдат и ветеранов.
Мероприятие воспитывает чувство гордости за подвиг народа и объединяет школьное сообщество.
16:28 08.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции