81 год назад отзвучали последние выстрелы Великой Отечественной войны — большой, трудной, трагической и незабываемой.

81 год назад отзвучали последние выстрелы Великой Отечественной войны — большой, трудной, трагической и незабываемой. В торжественные дни Великой Победы мы вновь возвращаемся мыслями к тем героическим годам.
Обучающиеся МБОУ «СОШ №2» провели акцию «Вахта памяти» в сквере Победы у стелы со скульптурой «Родина-мать зовет!».
Память о подвигах дедов и прадедов в годы Великой Отечественной, о героях военных конфликтов и участников специальной операции в Украине живет в сердцах каждого нового поколения. Если мы помним — мы живем.
Участники мероприятия почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
9 мая — день нашей гордости, мужества и отваги. День памяти. Мы в вечном долге перед теми, кто подарил нам мир, весну и жизнь. Чтить павших и уважать ныне живущих — долг каждого во все времена.
#ЭхоПобеды #ДвижениеПервыхШумерля
#ШумерляШкола2#ХранителиИстории #НавигаторыДетства #МирВозможностей
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ДоступнаяСреда
#новаяшкола#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#ер21#образованиеШумерля
#ШумерлинскийМО
19:26 06.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции