Обучающиеся ДШИ №1 -призеры Международной олимпиады по сольфеджио «ДоРеМиФаСольКа-2026»!

Обучающиеся ДШИ №1 -призеры Международной олимпиады по сольфеджио «ДоРеМиФаСольКа-2026»! Обучающиеся 6 класса ДПП "Фортепиано" и Хоровое пение" приняли участие в Международной Олимпиаде по сольфеджио «ДоРеМиФаСольКа", которая проводилась в онлайн режиме и состояла из вопросов по теории музыки и музыкального диктанта. Учредителем и организатором Олимпиады является Фестивальное движение «Музыкантофф», г. Москва. Артемий Стороженко впервые принимал участие в подобного рода творческом испытании и, по результатам выполненной работы, стал Дипломантом 1 степени! А Лимонова Ксения получила диплом Лауреата 2 степени!!! Поздравляем ребят и их преподавателя Сутягину И.В. и желаем новых творческих побед! Стоит сказать. что участие в Олимпиаде х имеет важное значение для развития юных музыкантов- позволяет им приобрести положительный опыт, который формирует у них уверенность в собственных силах, способствует получению ярких впечатлений, расширению профессионального кругозора и даёт возможность объективно оценить свои достижения в сравнении с успехами сверстников
20:55 02.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции