Уважаемые коллеги, работники культуры и жители Шумерлинского округа!
Уважаемые коллеги, работники культуры и жители Шумерлинского округа!
От всей души поздравляю вас с 1 Мая – Днём Весны и Труда!
В нашей сфере труд – это особое творчество. Это сохранение традиций, создание праздника, забота о духовном богатстве родного края. Каждый день вы дарите людям радость, знания и вдохновение. Спасибо вам за преданность делу, за тепло ваших сердец и профессионализм.
Пусть Первомай принесёт в ваш дом уют и благополучие. Желаю крепкого здоровья, новых творческих побед, благодарных зрителей и читателей. Пусть весна наполняет энергией, а ваши идеи всегда находят поддержку и воплощаются в жизнь.
С праздником Весны и Труда!
С наилучшими пожеданиями,
директор МБУ "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского муниципального округа"
Лариса Михайлина
13:20 01.05.2026 16+
Оставить сообщение: