30 апреля в актовом зале СОШ №1 было особенно людно и по-домашнему тепло.
30 апреля в актовом зале СОШ №1 было особенно людно и по-домашнему тепло. Учащийся Детской школы искусств Данила Фёдоров представил сольную программу перед самыми важными зрителями — своими одноклассниками и учителями.
Выступление стало для юного музыканта настоящим испытанием: играть перед теми, с кем каждый день сидишь за одной партой, вдвойне волнительно и ответственно. Несмотря на волнение, Данила сумел покорить зал виртуозным и проникновенным исполнением, заслужив искренние и продолжительные аплодисменты. Особенно трогательным моментом стали слова благодарности от классного руководителя Н.Г. Лушиной и учителя литературы Т.Н. Андреевой.
В сольной программе Данилы прозвучали произведения советских композиторов и обработки народных мелодий. А финальным аккордом вечера стало коллективное пение. Под аккомпанемент баяна (преподаватель С.В. Струкова) весь зал хором исполнил легендарные «Катюшу» и «День Победы».
Гордимся нашими талантами!
23:11 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: