В преддверии 1 мая - Дня Весны и Труда в Центральной библиотеке в уютной и неформальной обстановке состоялась важная встреча учащихся 7 класса школы №1 с участковым,...

В преддверии 1 мая - Дня Весны и Труда в Центральной библиотеке в уютной и неформальной обстановке состоялась важная встреча учащихся 7 класса школы №1 с участковым, старшим лейтенантом полиции МО МВД России «Шумерлинский» Михаилом Обломовым и инспектором по делам несовершеннолетних Козыревой Надеждой.

Совместно с представителями полиции библиотекарям удалось создать открытую площадку для диалога, где ребята смогли задать интересующие их вопросы, узнать больше о работе полиции, получить ценные советы по безопасности и просто познакомиться с теми, кто стоит на страже порядка в городе.

Эта встреча - возможность сломать барьеры и построить мост взаимопонимания между будущими поколениями и теми, кто обеспечивает безопасность нашего сообщества. Открытый диалог с молодежью – это ключ к формированию ответственного гражданского общества.

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
#МирТрудМай
#Профориентация
16:38 30.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции