Педагоги МБОУ «Гимназия N8» успешно приняли участие в очном этапе форума «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»!
Педагоги МБОУ «Гимназия N8» успешно приняли участие в очном этапе форума «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»!
Тема форума — «Стратегия развития образования 2026–2036» — очень актуальна и важна для будущего нашего образования.
Форум организован Всероссийским форумом "Педагоги России" и проходит при поддержке Министерства образования Чувашской Республики. ️ Мы рады, что смогли обменяться опытом и идеями с коллегами на базе ФГБОУ ВО «Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева» в г. Чебоксары!
Давайте вместе двигаться к инновациям в образовании!
#ПедагогиРоссии #ИнновацииВОбразовании #Стратегия2026 #ГимназияN8 #ЧувашскаяРеспублика #Образование #БудущееОбразования #ФорумПедагогов
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей #ер21 #НоваяШкола #ЕР #НавигаторыДетства21 #ЕдинаяРоссия #КрепкаяСемья
10:49 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: