Команда школы серебрянные призеры !

Команда школы серебрянные призеры !
Завершились двухдневные соревнования муниципального Фестиваля школьников «Президентские состязания», проводимого в рамках партийного проекта «Детский спорт» и Всероссийского марафона «Сила России».

В этом году в состязаниях приняли участие класс-команды учащихся 6-х классов из пяти городских общеобразовательных учреждений. Каждая команда состояла из 12 участников — 6 юношей и 6 девушек, которые соревновались в различных дисциплинах, принося очки в общую копилку команды.

В первый день соревнований ребята проявили свои силы в подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, прыжках в длину с места, подъеме туловища из положения лежа и беге на 1000 м. Заключительный день был не менее напряженным: учащиеся соревновались в беге на 30 м и командном эстафетном беге.

По итогам общекомандного зачета Второе место у команды МБОУ «СОШ №2»
15:23 30.04.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции