Делимся яркими новостями!
Делимся яркими новостями!
Представители Шумерлинского муниципального округа приняли активное участие в грандиозном фестивале национальной кухни «Чăваш Апачĕ – 2026», который состоялся 25 апреля в ТРЦ «Каскад» города Чебоксары!
Этот уникальный гастрофестиваль, чьё название переводится как «Чувашская еда», посвящён сохранению, развитию и современному прочтению богатейших чувашских кулинарных традиций. Это прекрасная площадка для демонстрации талантов и обмена опытом!
Особая гордость нашего округа – Анастасия Никифорова, которая достойно представила Шумерлинский округ в номинации «Авторские напитки» (бариста). В борьбе за награды сошлись 46 талантливых участников, среди поваров, барменов, бариста, экскурсоводов и гидов!
Фестиваль был организован Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашии, Республиканским бизнес-инкубатором и «Артелью Гостеприимства». Благодарим организаторов за такой вдохновляющий праздник вкуса и культуры!
Поздравляем Анастасию с участием и желаем дальнейших успехов и новых кулинарных открытий! Пусть наши таланты продолжают сиять на самых разных площадках!
#ШумерлинскийОкруг #ЧувашАпаче2026
09:04 28.04.2026 16+
Оставить сообщение: