Сегодня в 6 "Б" классе был проведен классный час на тему "Травля или просто игра?".

Сегодня в 6 "Б" классе был проведен классный час на тему "Травля или просто игра?".
Целью данного образовательного мероприятия являлось актуализация знаний учащихся о природе конфликтов, раскрытие понятия "травля", выявление различий между травлей и детской игрой, а также поиск конструктивных способов разрешения школьных конфликтов.
В рамках классного часа учащиеся искали выходы из ситуаций, которые могут произойти с каждым человеком, находили пути выхода из сложных ситуаций, механизмы обращения за помощью и другие актуальные аспекты.
По итогам мероприятия учащиеся пришли к выводу о необходимости следования принципу взаимного уважения: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".

#Профилактикатравли
#Профилактикаправонарушений
#МинобразованияЧувашии
#ШумерлинскийМО
#новаяшкола
#ШколаПервая
21:05 28.04.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции