26 апреля в шахматно-шашечной секции "Пегас" прошло Открытое первенство секции "Пегас" по русским шашкам.

26 апреля в шахматно-шашечной секции "Пегас" прошло Открытое первенство секции "Пегас" по русским шашкам. В турнире приняли участие 19 учащихся ДДМТ - ученики секции "Пегас" и секции "Юный турист".

По итогам 7 туров напряжённой борьбы победителями и призёрами стали:

Среди мальчиков:
Оленин Артемий("Пегас");
Савельев Андрей("Пегас");
Захаров Александр("Пегас").

Среди девочек:
Савельева Софья("Юный турист");
Белова Ксения("Юный турист");
Захарова Василиса("Юный турист").

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в шахматных поединках!

#ДДМТШумерля
#шашечнаясекцияПегас
21:52 27.04.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции