Сегодня в школе искусств состоялся муниципальный конкурс патриотической песни "Россия в сердце моём".
Сегодня в школе искусств состоялся муниципальный конкурс патриотической песни "Россия в сердце моём".
Школу №1 представляли два хоровых коллектива "Наследники Победы" и "Россияночка", в сольной программе - командир 5 кадетского класса Шабалов Александр.
Шабалов Александр с песней "Полки идут стеной" занял достойное 1 место и специальный приз от Пронина Леонида Михайловича.
Хор девочек "Россияночка" занял второе место.
Хор "Наследники Победы" с песней "Хотят ли русские войны" удостоены специального приза конкурса.
Поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
#Россиявсердцемоем
18:37 27.04.2026 16+
Оставить сообщение: