Кто сказал, что в библиотеке только читают? В Городской библиотеке им.
Кто сказал, что в библиотеке только читают? В Городской библиотеке им. Г.Н. Айги состоялся настоящий спектакль!
Ученики 1 класса театрального направления ДШИ №1 г. Шумерля – участники театрального клуба «Вдохновение», - представили театрализованную постановку «Не Ёжик», показ которого состоялся в рамках Недели изобразительного и театрального искусства. Декорациями послужили книжные стеллажи, а зрительным залом - уютное пространство библиотеки. Ребята так искренне вжились в свои роли, что зрители - ученики СОШ №1 - на одном дыхании следили за выступлением начинающих артистов. Особенно ценным было то, что показанный спектакль -это не просто детская сказка, а поучительная история, которая побуждает зрителя задуматься о принятии себя, о важности поддержки близких и друзей, как важно оставаться самим собой.
Для юных актеров это хорошиий опыт выступления на новой площадке, где зритель находится совсем близко, а для гостей библиотеки - возможность увидеть сказочный сюжет в живом исполнении.
Благодарим сотрудников библиотеки за теплый прием, а юных артистов – за вдохновение и подаренные эмоции и настроение!
#ДШИгШумерля
#НеделяИЗОиТеатра
#мирвозможностей
06:52 19.04.2026 16+
Оставить сообщение: