Обучающиеся изобразительного отделения приняли участие в Школьном блицконкурсе знатоков изобразительного искусства
Обучающиеся изобразительного отделения приняли участие в Школьном блицконкурсе знатоков изобразительного искусства
В Детской школе искусств в рамках Недели изобразительного и театрального искусства прошел Школьный блицконкурс знатоков изобразительного искусства, организованный преподавателем ДШИ О.Е. Поляковым. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-4 классов изобразительного отделения.
Конкурс проходил в форме онлайн тестирования. Открыв в своих смартфонах с помощью специального QR-кода страницу конкурса, ребята в течение 35 минут отвечали на вопросы о видах и жанрах изобразительного искусства, изобразительных средствах, цветоведении, культуре и искусстве Древнего мира. По итогам конкурса участники, набравшие наибольшее количество баллов за наименьшее время, стали победителями и получили дипломы лауреатов, остальные - сертификаты участников.
Участие в конкурсе позволило ребятам в занимательной и соревновательной форме повторить и закрепить знания, полученные ими на уроках Бесед об искусстве.
#ДШИгШумерля
#НеделяИЗОиТеатра
#мирвозможностей
08:31 19.04.2026 16+
Оставить сообщение: