В нашей гимназии прошёл важный инструктаж по безопасности
В нашей гимназии прошёл важный инструктаж по безопасности
Сегодня в гимназии состоялся инструктаж по технике безопасности в весенне-летний период. Особое внимание уделили правилам езды на велосипедах и электросамокатах. Ребята вспомнили, как правильно вести себя на дороге, какие элементы защиты использовать и как избегать опасных ситуаций.
В рамках классных часов старшеклассникам также были озвучены правила и ограничения, касающиеся езды на питбайках. Ученикам напомнили о необходимости соблюдать законодательство, использовать защитную экипировку и не выезжать на дороги общего пользования.
Безопасность — это ответственность каждого! Берегите себя и будьте внимательны на дороге
#Безопасность #МинобразованияЧувашии #ЗахаровМинобразования21
#Росдетцентр
#образованиеШумерля
#НоваяШкола #КрепкаяСемья
#Гимназия8 #Шумерля
13:46 17.04.2026 16+
Оставить сообщение: