В нашей гимназии прошёл важный инструктаж по безопасности

В нашей гимназии прошёл важный инструктаж по безопасности

Сегодня в гимназии состоялся инструктаж по технике безопасности в весенне-летний период. Особое внимание уделили правилам езды на велосипедах и электросамокатах. Ребята вспомнили, как правильно вести себя на дороге, какие элементы защиты использовать и как избегать опасных ситуаций.

В рамках классных часов старшеклассникам также были озвучены правила и ограничения, касающиеся езды на питбайках. Ученикам напомнили о необходимости соблюдать законодательство, использовать защитную экипировку и не выезжать на дороги общего пользования.

Безопасность — это ответственность каждого! Берегите себя и будьте внимательны на дороге

#Безопасность #МинобразованияЧувашии #ЗахаровМинобразования21
#Росдетцентр
#образованиеШумерля
#НоваяШкола #КрепкаяСемья
#Гимназия8 #Шумерля
13:46 17.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции