️ Без срока давности: Память о жертвах геноцида ️

️ Без срока давности: Память о жертвах геноцида ️

19 апреля – день, который нельзя забывать! В нашей гимназии для обучающихся 6-9 классов прошел Единый урок в рамках всероссийской акции "Без срока давности" .

На уроке «Память о жертвах геноцида» мы обсудили трагические события Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о важности сохранения исторической правды и противостояния попыткам фальсификации событий.

Мы посмотрели отрывок из фильма «Помни имя своё», который трогает до глубины души и показывает страдания детей, ставших жертвами войны. Почтили память минутой молчания, осознавая, как важно помнить о тех, кто пострадал.

Память о жертвах геноцида — это не просто дань уважения, это нравственный урок для каждого из нас. Она учит ценить жизнь и осознавать опасность ненависти. Давайте вместе беречь мир и защищать правду! ️

#БезСрокаДавности #Память #История #СохранимПравду #ПомнимИЧтим
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21 #НоваяШкола #ЕР #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства21
15:55 17.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции