В школе прошёл субботник

В школе прошёл субботник
В нашей школе состоялся традиционный субботник, в котором приняли участие обучающиеся, педагоги и сотрудники школы. Все вместе они дружно вышли на уборку школьной территории, чтобы сделать её чище, уютнее и красивее.

В ходе субботника были убраны опавшие листья, мусор и сухие ветки, приведены в порядок клумбы и прилегающие участки. Работа проходила в дружной и доброжелательной атмосфере, а общий труд объединил всех участников.

Такие мероприятия не только помогают поддерживать порядок на территории школы, но и воспитывают у ребят трудолюбие, ответственность, бережное отношение к окружающей среде и чувство коллективизма.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике и внес свой вклад в благоустройство школьной территории!
#ШумерляШкола2#субботник
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ДоступнаяСреда
#новаяшкола#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21#образованиеШумерля
#ШумерлинскийМО
12:56 17.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции