Обучающиеся 3-4 классов побывали на спектакле во Дворце культуры "Восход".

Обучающиеся 3-4 классов побывали на спектакле во Дворце культуры "Восход".Литературные миниатюры "Чудо -чердачок" позволили маленьким зрителям познакомиться с поэтами советской этики.
Особенность просмотра было то, что на сцене играли артисты- ровесники.Представление получилось очень оживлённым. Юные таланты подарили маленьким зрителям массу положительных эмоций и прекрасное настроение.
Спектакль подготовили театральная студия ,, Робин-бобин,, ДК Восход и школьный театр Гимназии 8 ,, Театральный сундучок,,
13:36 17.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции