В гости к книгам: экскурсия в Центральную библиотеку Шумерлинского муниципального округа.
В гости к книгам: экскурсия в Центральную библиотеку Шумерлинского муниципального округа.
В рамках недели изобразительного и театрального искусства обучающиеся подготовительного отделения преподавателей О.И.Мармышевой и О.В. Сурковой познакомились с возможностями модельной библиотеки. Сотрудники провели для ребят увлекательную экскурсию, рассказав о книжных фондах, современных информационных сервисах и о том, как библиотека становится центром притяжения для всех, кто стремится к знаниям и культурному развитию.
Кульминацией дня стал обзор выставки «Об искусстве с любовью» для вдохновения начинающих художников и демонстрации богатства мира искусства, которое открывается через литературу. Экспозиция включила издания по освоению творческих профессий и книги об искусствеРебята поняли, что путь к творческому росту невозможен без постоянного самообразования и именно библиотека становится незаменимым помощником на этом пути!
#ДШИгШумерля
#НеделяИЗОиТеатра
#Новыевозможности
19:51 15.04.2026 16+
Оставить сообщение: