Команда учащихся школы №1 с гордостью приняла участие в муниципальном этапе спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры".

Команда учащихся школы №1 с гордостью приняла участие в муниципальном этапе спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". Эти соревнования, ставшие настоящим испытанием на прочность и мастерство проходили на протяжении трех насыщенных дней.
Ребята продемонстрировали не только свои индивидуальные таланты, но и слаженную командную работу, упорство и несгибаемую волю к победе.

Наши ребята показали достойный результат по всем видам спорта:
1 место по лёгкой атлетике - команда девушек
1 место по мини-футболу - команда юношей
3 место по настольному теннису - команда девушек
3 место по лёгкой атлетике юноши

Три напряженных соревновательных дня, наполненных яркими моментами и неожиданными поворотами, завершились заслуженным триумфом.

Поздравляем команду школы №1 с почетным вторым общекомандным местом!

Этот результат – яркое свидетельство таланта, упорства и командного духа наших учащихся. Мы гордимся каждым участником и желаем новых спортивных побед и достижений!

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
#Президентскиеспороивныеигры
#ШСКЮниор
19:14 16.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции