Юные гитаристы — лауреаты Международного конкурса имени народного артиста СССР М.

Юные гитаристы — лауреаты Международного конкурса имени народного артиста СССР М. Д. Михайлова

Обучающиеся Детской школы искусств №1 г. Шумерля приняли участие в VI Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Наследники великого баса» имени народного артиста СССР М. Д. Михайлова, который проходил в г. Канаше в очной и заочной форме. В конкурсе участвовали только мальчики и юноши — от пяти лет до студентов колледжей и вузов.

В очной форме в возрастной категории 14–16 лет Таратин Степан стал лауреатом II степени. В заочной форме в третьей возрастной категории Архипов Максим удостоен звания лауреата I степени, а Андрюшкин Андрей — лауреата II степени.

Поздравляем ребят с успешными выступлениями и желаем им дальнейших побед! Подготовила лауреатов преподаватель по классу гитары В. В. Муляева.
14:16 13.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции