В  школе № 1 продолжается "Неделя психологии".

В  школе № 1 продолжается "Неделя психологии".

Все участники образовательного процесса принимают активное участие в мероприятиях, которые создают условия для сохранения и укрепления психологического здоровья, понимание ценности чувств другого человека и необходимости бережного к ним отношения. 

Сегодня педагог-психолог Яшпугалова Е.А. провела с учащимися первых классов психологическое занятие с элементами игротерапии, направленное на сплочение коллектива, построение эффективного командного взаимодействия, самоконтроль. Ребята с удовольствием окунулись в мир  игр "Импульс", "Раз,два", "Атомы молекулы"

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НоваяШкола
#ШумерлинскийМО
#Шумерля
#ШколаПервая
#НеделяПсихологии
21:05 14.04.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции