Успех учащихся школы №2 на всероссийской конференции «Старт в науке»
Успех учащихся школы №2 на всероссийской конференции «Старт в науке»
Обучающиеся нашей школы приняли участие в престижной научно-практической конференции Академии Естествознания «Старт в науке», которая проходила в городе Москва. Десять юных исследователей представили свои работы в различных секциях и номинациях, и все они вернулись с заслуженными наградами!
По итогам конференции каждый из десяти участников получил диплом победителя или призера — стопроцентный результат, которым мы очень гордимся. Ребята достойно представили нашу школу на всероссийском уровне, показав высокий уровень подготовки и искренний интерес к науке.
После защиты проектов школьники отправились на увлекательную экскурсию по столице нашей Родины. Они побывали в сердце Москвы — на Красной площади, прогулялись по инновационному парку «Зарядье», прикоснулись к шедеврам русского искусства в Третьяковской галерее. Ярким завершением культурной программы стало посещение премьерного представления в легендарном Цирке на проспекте Вернадского.
Поздравляем обучающихся 3А класса Кутина Ивана ,Бурмистрова Дениса , Вишневскую Ольгу ,Харитонова Артёма, Ивановну Светлану , Маркина Ивана, обучающегося 6Б класса Харитонова Игоря и обучающихся 7А класса Кузьмину Юлию, Кутина Александра, Киселева Артёма с блестящим выступлением и желаем новых открытий и побед!
#МинобразованияЧувашии
#образованиеШумерля #ШумерлинскийМО #ЗахаровМинобразования21
#ШумерляШкола2#ер21
#новаяшкола#мирвозможностей
13:51 13.04.2026 16+
Оставить сообщение: