В нашей школе торжественно стартовала Неделя окружающего мира.
В нашей школе торжественно стартовала Неделя окружающего мира. На линейке ребята познакомились с планом предстоящих мероприятий, узнали, какие интересные события и задания их ждут в течение недели.
Начало недели получилось ярким и познавательным: учащиеся с интересом отвечали на вопросы, отгадывали загадки и проявляли свою эрудицию.
Также для ребят был проведен библиотечный урок на тему «Живая и неживая природа в книжках». Школьники познакомились с познавательной литературой, обсудили различия между живой и неживой природой и узнали много нового.
Неделя окружающего мира только началась, а значит, впереди ребят ждут новые открытия, интересные задания и увлекательные встречи.
#ШумерляШкола2
#новаяшкола#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21 #образованиеШумерля
#ШумерлинскийМО
#ДвижениеПервых21 #НавигаторыДетства21
20:15 13.04.2026 16+
Оставить сообщение: