В нашей гимназии прошел замечательный завтрак, на котором собрались обучающиеся вместе с директором и председателем общественного совета Партийного проекта "ЕР" "Новая...

В нашей гимназии прошел замечательный завтрак, на котором собрались обучающиеся вместе с директором и председателем общественного совета Партийного проекта "ЕР" "Новая школа" Ириной Сасакиной!

В теплой и дружеской атмосфере мы обсудили важность правильного завтрака для успешного начала дня. Ребята активно участвовали в обсуждении, делились своими любимыми завтраками и даже предлагали идеи для здоровых и вкусных рецептов.

Мы узнали, что правильный завтрак не только помогает сосредоточиться на учебе, но и укрепляет здоровье!

#ЗавтракСДиректором #ПравильноеПитание #Гимназия
#ЗдоровыйОбразЖизни
#НоваяШкола #ЕР #НавигаторыДетства21 #ЕдинаяРоссия #КрепкаяСемья #Шумерля
11:32 08.04.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции